Онлайн типография сборных тиражей

Возможны особые условия при постоянном сотрудничестве. Условия

Регистрация
Менеджер по заказам: +7 (978) 554 37 78 +7 (978) 392 02 16

Скачать прайс

Отзывы

Внимательный специалист, грамотно сориентирует при выборе продукции, легок в коммуникации.
о сотруднике - Геращенко Павел
Благодарим сотрудников типографии "Мандарин", в частности Юлию, за качественную и оперативную работу. Печатали календари. Всё сделано отлично: и дизайн, и качество печати. Учли все наши пожелания. Очень довольны!!!
Прекрасный менеджер! Всегда с терпением отвечает на все интересующие вопросы. Помогает правильно и быстро оформить заказ. Без неё как без рук) Спасибо, Елена!!!
о сотруднике - Хаймина Елена
С наступающим Новым годом! Желаем "Мандарину" и всем членам Вашей команды удачи и процветания! Спасибо за Ваше внимание и труд! Вы лучшие!
Очень отзывчивый человек, Александра сразу помогла создать заказы и ответила на все вопросы. С благодарностью!
о сотруднике - Пивоварова Ангелина
Вежливо, по делу, все вопросы решены
о сотруднике - Хаймина Елена
Вежливая, отзывчивая, внимательная. Дайте Лене премию!)
о сотруднике - Хаймина Елена
Всё супер быстро и понятно!
о сотруднике - Геращенко Павел
Как всегда, люди - это самое важное. Спасибо сотрудникам производства за человечное отношение и понимание. А менеджеру Елене - за профессионализм. Столкнулись с определенными сложностями в процессе выполнения заказа, но Елена смогла их все решить, браво!
Работаю с "Мандарином" несколько лет. Всегда оперативно. Качественно. Менеджеры, если что помогают и идут на встречу.
Огромное спасибо Людмиле из отдела доставки, выручает и отправит заказ всегда! Заказывали календарную сетку ночью, благодаря Людмиле все приехало утром тех же суток. Всегда идет на встречу. Ура! Спасибо Людмила ))))
Огромнейшее Спасибо менеджеру Людмиле) Чуть чуть не попадали по срокам с визитками, быстро отреагировала, отправили автобусом) Заказчик нервный был) Как всегда надо было "на вчера"... А то из за визиток бизнес стоит))) В общем в этой ситуации отнеслись с пониманием, оперативно все сделали. Так что, уважаемое руководство типографии "Мандарин", обратите внимание на Вашего менеджера Людмилу) Если она так со всеми заказами, то премию надо как минимум))) Спасибо) Всех Благ)
Доволен и благодарен Павлу. Перезвонил и сообщил о сомнительном макете. Приятно, что менеджер переживает и видит мелкие детали
о сотруднике - Геращенко Павел
Большое спасибо типографии "Мандарин" за качественное и быстрое исполнение заказа, а также организацию доставки печатной продукции
Спасибо большое за терпение
о сотруднике - Пивоварова Ангелина
Заказы делаю только тут, но беда с менеджерами( то трубку не берут, то в командировке). Работает только производство и доставка.
Спасибо большое за помощь с заказами!
о сотруднике - Геращенко Павел
Лучший менеджер из всех! Приятно работать, отзывчивая, всегда поможет в любом вопросе! Спасибо ей за это большое!
о сотруднике - Хаймина Елена
Давно с Вами работаю, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Особенно Александре!!! всегда на связи, помогает, идет навстречу, отзывчивый и внимательный сотрудник!!! Процветания вам!!!
в режиме удаленки всегда на связи, четко отвечает на вопросы, приятно работать
о сотруднике - Геращенко Павел

← Пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   След →

Ваш отзыв